Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Новости

 

Добавлено: 09.02.2019

09.02.2019 в лицее состоялось мероприятие для учащихся 2, 3 курсов день поэзии "Образы милые края родного".


 

Добавлено: 09.02.2019

09.02.2019 в лицее состоялось мероприятие для учащихся 1 курса блиц-площадка памяти "А память бессмертна".


 

Добавлено: 30.01.2019

30.01.2019 в лицее проведена встреча "Есть такая профессия - Родину защищать". Перед учащимися 3 курса выступил начальник отдела призыва на военную службу Бондарев Вадим Анатольевич. Вадим Анатольевич рассказал о преимуществах поступления в военные учреждения образования Республики Беларусь, об особенностях призыва в 2019 году, ответил на вопросы ребят.


 

Добавлено: 29.01.2019

29.01.2019 состоялся первый тур областного смотра конкурса инновационного и технического творчества. Было отобрано 12 экспонатов в номинациях: «Арт-объект» «Интерьер», «Электроника, радиотехника» «Приборостроение».


 

Добавлено: 29.01.2019

В лицее организована постоянно действующая выставка инновационного и технического творчества. С 14.01.2019 по 28.01.2019 прошел внутрилицейский смотр-конкурс где были представлены работы учащихся и работников лицея.

Призовые места распределены следующим образом:

Номинация Т-12 Арт-объект:

  • I  место – «Кошкин дом», изготовитель Козел Т.В., разработчик Козел Т.В., педагог дополнительного образования;
  • II место –3D картина «Бабье лето», «Я помню чудное мгновенье», изготовители Гайдукевич Светлана, Варцаба Оксана, разработчик Козел Т.В., педагог дополнительного образования.

Номинация Т-13 Интерьер:

  • I место – «Декоративный стол», изготовитель Кивачук А.Г., разработчик Кивачук А.Г., педагог дополнительного образования;
  • II место – Декоративная ваза «Железные розы для нежных сердец», изготовитель Сакович Павел, разработчик Бутько М.З., мастер п/о;
  • III место – «Дикая роза», изготовитель Вербицкий Андрей, разработчик Валентюкевич М.С., мастер п/о.

Номинация Т-1 Электроника, радиотехника:

  • I место – светильники «Мэн» и «Леди», изготовители: Ракуть Артем, Пакуль Роберт, разработчик Бараховский С.А. мастер п/о.

Номинация Т-3 Приборостроение:

  • I место – Гриндер «Ленточный шлифовальный станок», изготовители Тебинский Петр, Иванов Владимир, разработчик Буйко С.Г., педагог дополнительного образования;
  • II место – «Гибочная насадка», изготовитель  Валентюкевич М.С., разработчик Валентюкевич М.С., мастер п/о.

Дополнительные подразделы:

Афиша мероприятия
Шестой день

Переводчик

Режим работы лицея:

будние дни: 8.00-16.30

обед: 13.00-13.30

выходной: сб-вс

Праздники Беларуси

Праздники Беларуси

Развитие лицея Наша история Учреждение образования "Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства" вступил в строй 1 сентября 1977 года....
Открыть раздел История лицея
Наш адрес: Республика Беларусь, Гродненская область, 231300 г.Лида, ул.Фомичёва, 2 "В" Директор лицея, Будник Сергей Иванович тел. 8 (0154) 64-87-62 Приёмная тел....
Открыть раздел Контакты
Направляя электронное обращение, вы подтверждаете, что ознакомились с информацией об условиях обращения граждан и юридических лиц....
Открыть раздел Электронные обращения
Развитие лицея Наша история Учреждение образования "Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства" вступил в строй 1 сентября 1977 года....
Открыть раздел История лицея
Охрана труда ЕРМАК ИРЕНА АЛЬБИНОВНА Инженер по охране труда контактный телефон - 8(0154)123-40-48 ...
Открыть раздел Охрана труда
График работы библиотеки Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.30 обед с 13.00 до 13.30 санитарный день:...
Открыть раздел Библиотека
10 октября 2020 Всемирный день психологического здоровья 28 сентября 2020 Всемирный день борьбы против бешенства Свод правил по соблюдению респираторного этикета при COVID-19 31 мая...
Открыть раздел Здоровый образ жизни
Наш адрес: Республика Беларусь, Гродненская область, 231300 г.Лида, ул.Фомичёва, 2 "В" Директор лицея, Будник Сергей Иванович тел. 8 (0154) 64-87-62 Приёмная тел....
Открыть раздел Контакты
СтоловаяКаждый человек, заботящийся о своем здоровье, хочет питаться правильно....
Открыть раздел Столовая
Мы оказываем платные образовательные услуги по подготовке и переподготовке водителей категории "В", с "В" на "С" трактористов-машинистов категорий А, В, С, D, F станочников...
Открыть раздел Платные услуги
Список вакансий требуемых работников ...
Открыть раздел Вакансии
Направляя электронное обращение, вы подтверждаете, что ознакомились с информацией об условиях обращения граждан и юридических лиц....
Открыть раздел Электронные обращения
The LineAct Platform